Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн ДЖЕК РАЙАН: ТЕОРИЯ ХАОСА (2014) Jack Ryan: Shadow Recruit

Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США.

И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Оригинальное название: Jack Ryan: Shadow Recruit Год выпуска: 2014Страна: СШАПродолжительность: 00:02:25Жанр: боевик, триллер, драма
Режисёр: Кеннет БрэнаСценарий: Адам Козад, Дэвид Кепп, Том КлэнсиВ ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брэна, Колм Фиор, Джемма Чан, Нонсо Анози, Карен Дэвид, Дэвид Пэймер, Ли Николас Харрис

Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Оригинальное название: Jack Ryan: Shadow Recruit


Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Нет комментариев

Добавить комментарий