Популярные Фильмы 2014

Чемпионы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2014) HD-трейлер Оригинал

Каждая из новелл, которая входит в этот фильм, посвящена спортсменам и их победам. Мы можем увидеть, как известные личности, добившиеся успеха, смогли преодолеть огромное число препятствий на своём пути. Среди них, в частности, будут хоккеист Илья Ковальчук, конькобежка Светлана Журова, фигуристы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе.

На нашем сайте вы можете фильм Чемпионы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.Если когда-то, спорт и задумывался, как дружеское соперничество, обмен опытом, то древние греки, глядя во что, он эволюционировал сегодня, придумали бы что-нибудь другое. Это уже не прикрытый бизнес и политические амбиции. Все держится на голом энтузиазме самих спортсменов. Европейские рекордсмены хорошо зарабатывают, одеты в профессиональные бренды, ими занимаются высокооплачиваемые тренера. Наши, как истинные олимпийцы, одним словом славяне, идут к победам через лишения. Тренера не спят ночами, а есть и безумные отцы, в хорошем смысле слова, продающие самое ценное, чтобы чадо продолжило тренировки. 

Постоянные подвохи со стороны организаторов. Любой вид спорта заслуживает уважения. Будь то ледовое побоище с клюшками или травмы в тройном тулупе, жесткий самоконтроль в биатлоне, лишнее переживание и потеряны судьбоносные доли секунды, удержать равновесие на невероятной скорости, минуя флажки при спуске со снежной горы, требует не дюжего внимания, некоторые встать на коньки боятся, а конькобежцы бегают наперегонки. Российских дарований великое множество и все преданны делу и чести родины, здесь отмечены несколько бриллиантов из короны империи. Нападающего из сборной России по хоккею Илью Ковальчука тренировал отец, поставил ему удар, никаких новомодных снарядов и дорогих катков. Клюшкой служил обыкновенный кусок фанеры, ворота нарисованы от руки на стене дома.

Оригинальное название: Чемпионы Страна: Россия Жанр: спорт Качество: HD-трейлер Оригинал Режиссер: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов В ролях: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Игорь Верник Дата выхода: 23 января 2014 

Чемпионы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2014) HD-трейлер Оригинал

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Нет комментариев

Добавить комментарий