Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн "В спорте только девушки "(2014) про Олимпийские игры,которые пройдут в российском городе Сочи.

В центре сюжета романтической спортивной комедии «В спорте только девушки» предстоящие Олимпийские игры, которые пройдут в российском городе Сочи. Картина рассказывает о том, как готовится к Олимпиаде женская сборная по сноуборду, которой предстоит отстаивать честь Российской Федерации.

Главные герои картины – трое восемнадцатилетних сноубордистов, которые кое-что нарушили и вынуждены удирать от представителей закона. Чтобы уйти от преследования, парни переодеваются в женскую одежду и феерично спускаются с крутого склона. Главный тренер женской сборной видит, как профессионально герои совершили спуск. Она думает, что это девушки, и приглашает их присоединиться к команде. Так главные герои «В спорте только девушки» получают шанс поучаствовать в тестовых соревнованиях накануне Олимпийских игр. Парни понимают, что другой такой уникальной возможности у них не будет. Во-первых, они оторвутся от преследователей, во-вторых, прокатятся в Сочи и лично опробуют олимпийские трассы, в-третьих, проведут массу времени в обществе очаровательных спортсменок. Естественно, героев ждут забавные приключения и романтические знакомства с представительницами прекрасного пола.

Оригинальное название: В спорте только девушки
Страна: Россия
Жанр: комедия, спорт
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Евгений Невский
В ролях: Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Екатерина Вилкова, Михаил Трухин, Лянка Грыу, Алена Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец

 

Смотреть онлайн

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Нет комментариев

Добавить комментарий