Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн «Список наемного убийцы» (2014) триллер

Все, что мы делаем, откладывает отпечаток на нашей жизни! Говорят, бывших наркоманов не бывает, наверно, как и бывших убийц. Фильм «Список наемного убийцы» - это как раз история одного из таких людей! А посмотреть его можно бесплатно прямо сейчас в прекрасном качестве! 

Главный герой - Фрэнк Дойл, как вы уже поняли, наемный убийца! Человеку свойственно уставать от нелюбимой работы и рано или поздно хочется отпуска. Вот и Фрэнк, достаточно заработав на жизнь, решает отойти от дел и уступить поприще молодым. Бросив все, он вместе с любимым сыном поселяется в уединенном местечке. Жена Фрэнка умерла, поэтому их единственный ребенок остался на попечении главного героя. Но наслаждаться спокойствием отцу и сыну долго не пришлось! Не так- то просто отпустить капризным заказчикам профессионала своего поприща! И надежды на размеренное существование рушатся в одночасье! Мальчика похищают неизвестные недобрые люди. А горе-папаше приходит посылка с пальцами любимого чада и новый мобильник! Можно представить гнев Фрэнка, его желание добраться до обидчиков сына и разрушителей благих планов. И тут главный персонаж фильма получает сообщения со списком людей, которых ему нужно «убрать». Среди них влиятельные и весьма известные люди, в которых он узнает своих прежних «работодателей». Но и это еще не все! У нового заказчика свое представление о том, как Фрэнк должен разобраться с ними. Конечно, такого поворота событий не ожидал даже профессиональный исполнитель! Но на карте стоит не только его судьба, но и жизнь сына! Детям, как всегда, приходится расплачиваться за ошибки своих родителей. Как же поступит этот суровый и безжалостный по профессии мужчина? Обратиться в полицию, решив отойти от дел, или приступит к исполнению нового заказа? Но останется ли в живых сам заказчик? И какой изощренный способ найдет Дойл, чтобы проучить его? А главное, что будет с мальчиком? 

Страна: АвстралияРежиссёр: Фил Авалон Жанр:триллер Премьера:2014 В главных ролях: Винни Джонс 


Мальчика похищают неизвестные недобрые люди. А горе-папаше приходит посылка с пальцами любимого чада и новый мобильник! Можно представить гнев Фрэнка, его желание добраться до обидчиков сына и разрушителей благих планов. И тут главный персонаж фильма получает сообщения со списком людей, которых ему нужно «убрать». Среди них влиятельные и весьма известные люди, в которых он узнает своих прежних «работодателей». Но и это еще не все! У нового заказчика свое представление о том, как Фрэнк должен разобраться с ними. Конечно, такого поворота событий не ожидал даже профессиональный исполнитель! Но на карте стоит не только его судьба, но и жизнь сына! Детям, как всегда, приходится расплачиваться за ошибки своих родителей. Как же поступит этот суровый и безжалостный по профессии мужчина? Обратиться в полицию, решив отойти от дел, или приступит к исполнению нового заказа? Но останется ли в живых сам заказчик? И какой изощренный способ найдет Дойл, чтобы проучить его? А главное, что будет с мальчиком?

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Нет комментариев

Добавить комментарий