Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Друзья друзей (2014) комедия

Одни молодые папы считают, что заботиться о детях должны только мамы, ну или на крайний случай бабушки, так как эта работа легкая и не составляет никаких трудностей. Другие думают о том, что они точно не справятся, потому что у них много работы.

И вот в один из дней один такой папаша остается дома и решает испытать себя в качестве няньки, присматривая за своим пятилетним сыном. Все это происходит в канун Нового года, а Новый год, как известно время желаний и в это время начинают происходить самые необыкновенные вещи. Для отца начинаются самые долгие дни с тяжелыми испытаниями, а у мальчика начинаются веселые игры и приключения. Отец работает организатором различных мероприятий, он незаменимый человек в своем деле, при организации берет на себя все хлопоты. На Новый год он тоже не остался без работы, ему необходимо провести день рождение в одном богатом доме. Там живут отец, очень влиятельный бизнесмен с криминальным прошлым и настоящим, с дочкой - студенткой университета. И чтобы как можно лучше удовлетворить запросы богача и заработать, как можно больше денег, решает пригласить из филармонии трех музыкантов. Маленький сын постоянно отвлекает отца от работы, на что тот начинает все больше злиться. Молодой отец укладывает ребенка спать, наступает долгожданная тишина, но вдруг в дверь кто-то звонит, ребенок снова просыпается. У отца наступает отчаянье. Наконец подготовка к празднику практически подходит к концу, как вдруг у него начинаются проблемы. Музыканты уже несколько месяцев были без работы, и это не могло не отразиться на их духовном мире и квалификации. В самый разгар праздника бизнесмену наскучил их скрипичный концерт, и он выкидывает их на улицу, не заплатив ни рубля. Теперь у них обида на бизнесмена и они любыми путями хотят ему отомстить, ограбить и тем самым заставить его заплатить за материальный и моральный ущерб. Они нападают на мимо проходящего Деда Мороза и снимают с него наряд. Переодетые они идут обворовывать богатый дом бизнесмена, тем самым подставляют своего работодателя, ведь это он нанял их для проведения праздника.

 
Название:Друзья друзейСтрана:РоссияРежиссёр:Араик ОганесянЖанр:комедияПремьера:1 января 2014В главных ролях:Нюша Шурочкина Гарик Харламов Юрий Стоянов Николай Наумов Александр Ильин мл. Тимур Батрутдинов Александр Молочников Андрей Гайдулян Олег Верещагин 

Одни молодые папы считают, что заботиться о детях должны только мамы, ну или на крайний случай бабушки, так как эта работа легкая и не составляет никаких трудностей. Другие думают о том, что они точно не справятся, потому что у них много работы. И вот в один из дней один такой папаша остается дома и решает испытать себя в качестве няньки, присматривая за своим пятилетним сыном. Все это происходит в канун Нового года, а Новый год, как известно время желаний и в это время начинают происходить самые необыкновенные вещи. Для отца начинаются самые долгие дни с тяжелыми испытаниями, а у мальчика начинаются веселые игры и приключения.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ


Нет комментариев

Добавить комментарий