Популярные Фильмы 2014

Волк с Уолл-стрит (2014) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве,форматеHD

Оригинальное название: Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street Страна: США Жанр: драма, криминал Качество: HD-трейлер [Дублированный] Режиссер: Мартин Скорсезе В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Джон Фавро, Джин Хэкмен, Кайл Чандлер 

Премьера: 1 января 2014 Описание: Сегодня нам с вами предстоит познакомиться с поистине великим человеком, который в современном мире стал самой настоящей легендой. Да, за всю историю человечества существовало огромное количество великих людей, которые успели отличиться за свою жизнь какими-нибудь своими достижениями. Но наш главный герой предоставляемого фильма, которого зовут Джордан Белфорт, отличился тем, что оказался одним из первых основателей брокерской конторы. Все это дело произошло в далеком 1987 году, но дело его до сих пор живет. 
Джордан Белфорт был очень успешным человеком, а также в свою очередь и финансовым гением. Как бы там ни было, но, как мы с вами знаем, все когда-нибудь подходит к своему концу. Также и счастливая роскошная жизнь нашего главного героя подошла к концу. Спустя десять лет, после образования брокерской конторы своей, Джордан Белфорт был обвинен в нескольких правонарушениях, касающихся непосредственно финансовых махинаций. 
Из-за такого реального провала парень начинает пить, причем серьезно употреблять алкогольные крепкие напитки, а также он пристрастился к тяжелым наркотикам. Но когда Джордан Белфорт попадает на Уолл-Стрит, он понимает, что необходимо что-то в этой жизни менять. Джордан справляется со своими недугами, демонами внутренними, и начинает собственноручно преподавать предмет о том, как стать успешным человеком. На нашем сайте вы можете фильм Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сегодня нам с вами предстоит познакомиться с поистине великим человеком, который в современном мире стал самой настоящей легендой. Да, за всю историю человечества существовало огромное количество великих людей, которые успели отличиться за свою жизнь какими-нибудь своими достижениями.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ

Нет комментариев

Добавить комментарий