Популярные Фильмы 2014

Анжелика, маркиза ангелов (2014) смотреть онлайн,без смс,без регистрации,смотреть бесплатно хорошем качестве

Вашему вниманию на экранах страны в Новогодние праздники будет представлена приключенческая историческая и романтичная картина «Анжелика. Маркиза Ангелов». Те из Вас, которые читали захватывающий роман от французского дуэта Анн и Серж Голон, сейчас, наверняка, сразу поняли о чем идет речь! О да! Но не стоит забывать, что это все же художественный фильм! И кто знает какие повороты событий ждут главных героев по версии режиссера! Но у нас нет повода усомниться в таланте и фантазии Ариэля Зейтуна! А у вас, дорогие любители кино, нет повода не посмотреть его шедевр на сайте hd-movies.nethouse.ru, где всегда можно найти лучшие произведения современной кинематографии и посмотреть бесплатно! 

Разумеется, действия разворачиваются в прекрасной Франции! На дворе еще 17 век, время графов, маркизов и дам в пышных платьях! Главную героиню Анжелику, будучи юной и прекрасной, выдают замуж. А мужем ее становится не милый сердцу, да и не такой уж молодой граф де Пейрак! Конечно, его состоянию многие позавидовали бы в то время, но вот репутация, прямо скажем, подкачала. С человеком, прозванным «колдуном» мало кто хотел иметь дело! Вот и Анжелика не могла воспылать чувствами к своему супругу с первых дней совместной жизни! Возможно, где-то она даже ненавидела его! Но со временем девушка начинает раскрывать в своем суженом, за его суровой внешностью, прекрасные душевные качества. Своей избраннице де Пейрак начинает представляться очень даже обаятельным и весьма чутким! И даже добрым. Главное, что ее мужчина всегда на стороне справедливости! Как итог, между Анжеликой и ее супругом самая нежная и настоящая любовь! Но семейное счастье оказывается весьма хрупким! Так сказать, в гости к супругам наведывается Людовик XIV, по тому времени король. И все бы хорошо, да только стал завидовать правитель благополучию семейному и достатку. Не дело, посчитал он, когда подданные живут лучше самого короля, да козни начал строить! Граф де Пейрак оказался заточенным в крепость Бастилию и приговорен к казни! И тут главными героями в фильме « Анжелика. Маркиза Ангелов» выступают отвага и любовь! Непокорная красавица вступает в борьбу за семейное счастье! И по воле судьбы на помощь героине приходит ее знакомый Николя, который давно влюблен в девушку. Ну, а этот воздыхатель Анжелики - самый настоящий предводитель разбойников на парижских улицах! А уж эти люди знают пути из самых непредсказуемых ситуаций и самых неожиданных мест. 
Одержит ли энергичная красавица победу в борьбе за свое счастье и какой ценой?! Смотрите премьеру «Анжелика. Маркиза Ангелов» на сайте  xvideos.org.ua  бесплатно в хорошем качестве! Будьте в курсе всех новинок кино!

Страна:Анжелика, маркиза ангеловРежиссёр:ФранцияЖанр:Ариэль ЗейтунПремьера:9 января 2014В главных ролях:Нора Арнезедер Жерар Ланвен Томер Сисле Симон Абкарян Давид Кросс Мэтью Бужена Мигель Херц-Кестранек Юлиан Вайгенд Райнер Фриб Флоренс Косте

действия разворачиваются в прекрасной Франции! На дворе еще 17 век, время графов, маркизов и дам в пышных платьях! Главную героиню Анжелику, будучи юной и прекрасной, выдают замуж. А мужем ее становится не милый сердцу, да и не такой уж молодой граф де Пейрак! Конечно, его состоянию многие позавидовали бы в то время, но вот репутация, прямо скажем, подкачала.


Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ


Нет комментариев

Добавить комментарий