Популярные Фильмы 2014

Золото (2014) смотреть бесплатно,смотреть онлайн,без смс,без регистрации,хорошем качестве,комедия, драма

Сергей Безруков уже давно доказал всему миру кино, что именно он является одним из самых гениальных и успешных актеров, олицетворяющих наше кино. Фильмы с его участием обречены на успех, ведь ему в одиночку по силам вытащить даже самый неудачный сценарий.

К огорчению, а может и к радости, своих поклонников в новых картинах этот российский актер появляется не очень часто: как правило, за год выходит 1-2 картины с его участием, но зато усомниться в уровне этих фильмов врядли можно. Ведь отчасти эти факты говорят о том, что он соглашается только по-настоящему достойные роли, на фильмы не из разряда "посмотреть один раз". И вот в феврале 2014 года у поклонников актера будет новый повод для радости - они смогут смотреть онлайн фильм Золото 2014 с Сергеем Безруковым в главной роли полностью в хорошем качестве!Сюжет у этой российской ленты крайне интересен, особенно для любителей истории России: события фильма будут происходить в Российской Империи девятнадцатого века. Главным героем будет глава небогатый семьи по имени Гордей Брагин (его-то роль и исполнил Сергей Безруков), которому принадлежит небольшая лавка. Худо-бедно, но спокойно, без долгов и проблем, семья жила до тех пор, пока брат Гордея не подставил своего родственника, повесив все свои огромные долги на него. Естественно, что хозяину маленькой торговой лавки не по силам найти такие деньги, и теперь ему придется бежать, куда угодно, лишь бы не попасть на каторгу. Поселившись в глухо местечке, семья Брагина обнаруживает там золотую жилу, которая способна помочь им решить внезапно свалившиеся проблемы. В один миг они превращаются из беглецов в уважаемых людей, золотопромышленников, но золото коварно: не каждый способен совладать с большими деньгами... Ну а чем же закончится эта увлекательная история можно будет узнать после премьеры, когда каждый сможет смотреть Золото 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью...В основу фильма был взят роман Мамина-Сибиряка под названием "Дикое счастье", а это означает, что в сочетании с отличным актерским составом, а таковым его делает лишь одно участие Безрукова, и с талантом Андрея Мармонтова, режиссера этой ленты, на выходе должен получится отличная комедийная драмма, которой пока еще только предстоит выйти на экраны. Ну а отзывы зрителей о ней мы сможем услышать уже в феврале 2014 года!

Год: 2014Страна: РоссияРежиссер: Андрей МармонтовЖанр: комедия, драмаПремьера: 23-01-2014Качество: ТрейлерВремя: 110 минВ главных ролях: Сергей Безруков, Алексей Шемес, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Ирина Скобцева, Евгений Ганелин, Анна Герман, Максим Шибаев

события фильма будут происходить в Российской Империи девятнадцатого века. Главным героем будет глава небогатый семьи по имени Гордей Брагин (его-то роль и исполнил Сергей Безруков), которому принадлежит небольшая лавка. Худо-бедно, но спокойно, без долгов и проблем, семья жила до тех пор, пока брат Гордея не подставил своего родственника, повесив все свои огромные долги на него.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/?p=Create_a_free_website_for_5_m

 

 


Нет комментариев

Добавить комментарий