Популярные Фильмы 2014

Смотреть бесплатно Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона 3D

«Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона 3D» - приквел 2013 года знаменитого фильма о похождениях детектива Ди. На этот раз Ди предстоит найти чудовищного морского дракона, который не только разоряет китайские военные корабли, но уничтожает всех солдат одним ударом.

Также вычислить загадочных двуногих, заплесневелых, зеленоватых поверхностных существ, что сотрясают людей глубоким страхом. Ди отправляется в опасное путешествие, чтобы найти правду об этих тайнах, лежащих, казалось бы, на поверхностном фольклоре. 
«Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона 3D» - один из лучших азиатских фильмов 2013 года. Большое количество впечатляющих спецэффектов, возбуждающих воображение, свидетельствует, что действие задумано в 3D с самого начала. На фоне визуального зрелища, следует отметить и работу актеров, но их персонажи остаются более одномерным. Фэн делает солидный труд, как кормовой Яши, поначалу визывающий недоверие Ди уступает восхищению и даже уважению. Карина Лау имеет не так уж много экранного времени, как императрица, но где она появляется, никогда не бывает меньше увлекательной в ее выдержке. Но, пожалуй, самым большим сюрпризом здесь является Чао, который броско закаляет Энди Лау со спокойной харизмой и закрученным интеллектом, который дает титульный характер более приземленным, но не менее унизительным ростом.

«Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона 3D» - один из лучших азиатских фильмов 2013 года. Большое количество впечатляющих спецэффектов, возбуждающих воображение, свидетельствует, что действие задумано в 3D с самого начала.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ


скачть через торрент


Нет комментариев

Добавить комментарий