Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Хищник 3D/ Скачать без смс Хищник 3D

Хищник 3D

Элитная команда спецназа направлена в джунгли Центральной Америки, чтобы освободить американских граждан, захваченных террористами. На своем пути они находят трупы людей с застывшим ужасом на их лицах. Добравшись до лагеря террористов, они убивают их всех.

Но это лишь начало плохих вещей, то, что они обнаруживают слишком шокирующее для них, даже чтобы себе представить. Их одного за другим начинает убивать инопланетный Хищник, который охотится за трофеями из их черепов.
Идеальный Хищник встречается с идеальным противником. Арнольд Шварценеггер разворачивает тотальную войну против невидимого врага, более мощного, сильного и опасного, чем любой на Земле, потому что Хищник не от Земли. Теперь вы можете исследовать глубины джунглей Хищника с этой новой 3D-версией фильма.
«Хищник 3D» - фильм, который всегда будет занимать особое место среди лучших боевиков / ужасов / фантастики восьмидесятых. Несмотря на то, что почти каждый видел его много раз, он содержит нечто, что продолжает нравиться. Хищник работает как мачо боевика, кровавого ужаса и интригующей научной фантастики, и, несмотря на свое короткое время, всего 100 минут, ему, так или иначе удается найти место для всех трех. Хищник это фильм, который так и не получил наград, которых он заслуживает, но это чертовски хороший безумный фильм!

Идеальный Хищник встречается с идеальным противником. Арнольд Шварценеггер разворачивает тотальную войну против невидимого врага, более мощного, сильного и опасного, чем любой на Земле, потому что Хищник не от Земли.


Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/?p=Create_a_free_website_for_5_m


 


Нет комментариев

Добавить комментарий