Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Грань будущего / Скачать на большой скорости Грань будущего

Грань будущего

Подполковник Уильям «Билл» Кейдж (Том Круз) и солдат спецназа Рита Вратаски (Эмили Блант) объединяются, чтобы бороться с враждебной инопланетной расой, известной как мимики. Они, попав в петлю времени, постоянно возвращаются к роковой битве через время.

Действие фильма «Грань будущего» разворачивается в ближайшем будущем, в котором инопланетная раса поразила Землю в безжалостном штурме, которому не могут противостоять любые воинские части в мире. Рита и Кейдж каждый раз становятся умнее и дают бой пришельцам, приближаясь к разгадке того, как спасти Планету…
«Грань будущего» - предстоящий Британский / Американский научно-фантастический фильм режиссера Дага Лимана по сценарию адаптированному Данте Харпером. На основе японской светского романа Хироши Сакуразака, в фильме «Грань будущего» снимаются такие звезды кинематографа, как Том Круз и Эмили Блант. Планируется, что фильм будет выпущен в 3D и IMAX 3D,премьера должна состояться 6 июня 2014 года. 

«Грань будущего» снимаются такие звезды кинематографа, как Том Круз и Эмили Блант. Планируется, что фильм будет выпущен в 3D и IMAX 3D,премьера должна состояться 6 июня 2014 года.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ


Грань будущего скачать торрент:
В ожидании 


Нет комментариев

Добавить комментарий