Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Из пекла / Скачать на большой скорости Из пекла

Из пекла

Рассел со своим младшим братом Родни живут вместе в экономически депрессивном районе. Их мечта – вырваться «из пекла» - уехать отсюда и найти лучшую жизнь. Но по жестокой иронии судьбы Рассел попадает за решетку, в то время, как его брат ввязывается в безжалостный преступный синдикат. 

Эта ошибка стоит ему жизни. Освободившись через пару лет, Рассел предстает перед выбором: начать новую, лучшую жизнь или добиться справедливости, отомстив за смерть младшего брата…
«Из пекла» - фильм о том, что созерцают идеи о несправедливости или как влияют на здоровье человеческой психики скрытые трещины общества. Это является движущей силой намерения режиссера Скотта Купера захватить турбулентность мрачности. Это также холодное мрачное сочетание американской тенденции насилия и убийств, через отчаянные требования о возмездии в лице несправедливости. 

«Из пекла» имеет кинематографическое качество пленки 70-х годов и непростой, но мощный подтекст, и, хотя фильм пытается быть тематически высокой концепции, он приземляется через свой чрезмерный цинизм.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Скачать на большой скорости через торрент 


Нет комментариев

Добавить комментарий