Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Игра Эндера / Скачать на большой скорости через торрент Игра Эндера

Игра Эндера

2135 год. Земля разорена «жукерами», инопланетной расой, решившей уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя, земляне объединяются, чтобы не допустить собственного уничтожения, в связи со следующей атакой технологических чужеродных видов. Международное военное сообщество стремиться найти будущего лидера, способного стать спасителем человеческой расы. Они ищут детей-гениев и обучают их в качестве солдат.

Эндер Виггин, тихий, но со стратегически блестящим умом мальчик, отправляется в элитную «Школу Битв» на орбите вокруг Земли, где дети играют в макет боев в невесомости. Он должен пройти проверку на прочность в окружении жутких убийц и научится воевать, чтобы привести землян к эпической битве, которая будет определять будущее Планеты…
«Игра Эндера» - тотальная фантастическая феерия, полная блестящих кораблей и высокотехнологичных устройств. На основе популярных романов Орсона Скотта Карда, «Игра Эндера» упивается в футуристической галактической войне, которая имеет потрясающую реальность. Хотя фильм и отличается от книги, он отдает должное центральной теме. Для всех ценителей научной фантастики, ожидания этого фильма не могли быть выше, как пойти в кинотеатр и посмотреть IMAX версию. Актеры, играющие детей, делают это отлично, чувствуется действие, словно перенестись на день вперед во времени. «Игра Эндера» делает все от нее зависящее, в пределах ста минут времени. 

«Игра Эндера» - тотальная фантастическая феерия, полная блестящих кораблей и высокотехнологичных устройств. На основе популярных романов Орсона Скотта Карда, «Игра Эндера» упивается в футуристической галактической войне

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Скачать на большой скорости через торрент 


Нет комментариев

Добавить комментарий