Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Как я теперь живу / Как я теперь живу

Как я теперь живу

«Как я теперь живу» является экранизацией взрослого романа, написанного Мег Розофф. История разворачивается в недалеком будущем вокруг 15-летней американской девушки Элизабет, которую все (кроме отца) зовут Дейзи (Сирша Ронан). Мама Дейзи умерла при родах и отец, в конце концов, снова женился, и теперь она ненавидит их обоих.

Отец Дейзи отправляет ее в Англию, чтобы провести каникулы вместе с тетей и 3-мя кузенами, которых она никогда не видела. Как только Дейзи приземляется в Лондоне, ее подбирает один из кузенов и везет в сельскую местность, к маме, которая является сестрой мамы Дейзи. Ее тоже постоянно нет дома, и за всеми присматривает старший из кузенов Эдмонд (Джордж МакКэй). Дейзи без памяти влюбляется в своего привлекательного кузена. Но когда в миле от Лондона происходит ядерный взрыв и Третья мировая война разлучает их, они должны бороться и использовать все шансы, чтобы выжить и найти дорогу домой…
«Как я теперь живу» - глубокая история о том, как живет молодое поколение в сегодняшнем бурном, немилосердном мире. Улучшено действие, картинка и музыка. Если вы поддерживаете фильмы, которые демонстрируют подлинную эмоциональную честность, бескорыстные акты сострадания и сочувствия, мужественное поведение и противостояние злу (каждое из понятий сейчас не свойственно молодежи в современной культуре), вы не будете разочарованы. Это один из тех фильмов, который очень хорошо сделан, но все же не приносит подавляющего количества развлечения.

Мама Дейзи умерла при родах и отец, в конце концов, снова женился, и теперь она ненавидит их обоих. Отец Дейзи отправляет ее в Англию, чтобы провести каникулы вместе с тетей и 3-мя кузенами, которых она никогда не видела.

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/




Нет комментариев

Добавить комментарий