Популярные Фильмы 2014

Смотреть онлайн Жасмин / Скачать на большой скорости Жасмин

Жасмин

Раньше, француженка Жасмин была на вершине общества, как светская львица Нью-Йорка. Но теперь она возвращается в Сан-Франциско, к своей сестре, совершенно разрушенной. Жасмин борется с преследующими ее воспоминаниями о привилегированном прошлом, темные реалии которого она проигнорировала.

Она пытается восстановить все это в ее настоящем, но, к сожалению, все это лишь доказывает безнадежную борьбу нарциссических зависаний Жасмин и их подавляющих последствий. При этом ее старые амбиции и новые обманы начинают портить жизнь каждому, в том числе и ей самой…
«Жасмин» - фильм Вуди Аллена, который выстроенный в умном сопоставлении настоящих и прошлых событий. Сначала чувствуется резкое, неустойчивое состояние Жасмин, но затем это объединяется в драматическую дугу, которая резонирует гораздо больше, чем может себе позволить простая хронология. Возможно, это лучшая работа Вуди за последние несколько лет, именно то, что мы хотим от него увидеть. Одной из тем фильма является честность, на которую, кажется, не обращает внимания выбор Жасмин перед реальностью. Вуди Аллен стал более громогласным в своем диалоге, не теряя своего остроумия. 

«Жасмин» - фильм Вуди Аллена, который выстроенный в умном сопоставлении настоящих и прошлых событий. Сначала чувствуется резкое, неустойчивое состояние Жасмин, но затем это объединяется в драматическую дугу, которая резонирует гораздо больше, чем может себе позволить простая хронология. Возможно, это лучшая работа Вуди за последние несколько лет, именно то, что мы хотим от него увидеть.

ОНЛАЙН ВИДЕОЧАТ С ДЕВУШКАМИ С ВАШЕГО ГОРОДА

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ


Скачать на большой скорости с торрента 


Нет комментариев

Добавить комментарий