Популярные Фильмы 2014

Фанни и Александр

Фанни и Александр

 

Фанни и Александр - это праздничный фильм, сияющий от символов, идей и эмоций. В нем, Бергман отмечает ощущение, воображение и власть иллюзии, складывая их воедино от своих пожизненных тревог о религии и трудностях человеческих отношений. Фильм очень захватывает, его просмотр – это кратчайшие 5 часов, проведенные когда-либо за просмотром фильма. 

Хотя он разделен на части, мгновения просмотра настолько приятны, что возникает желание смотреть все это в один присест. Если вы смотрели 3-часовую театральную версию, можно заметить, что некоторые из любимых частей либо укорочены, либо полностью вырезаны, что в свою очередь уменьшает воздействие фильма. Конечно, обе версии работают, но если вы хотите получить более глубокое понимание видения Бергмана, рекомендуется расширенная версия.


Фильм «Фанни и Александр» позволяет взглянуть на мир глазами десятилетнего Александра и стать свидетелями всех прелестей и конфликтов в семье Экдаль на фоне расползания буржуазного клана в Швеции двадцатого века. Ингмар Бергман предназначил «Фанни и Александр», как свою лебединую песню - самый теплый и самый автобиографический фильм легендарного режиссера, четырехкратный оскароносный триумф которого сочетает в себе неотразимую фирменную меланхолию и эмоциональную напряженность с огромной радостью и чувственностью. Представлена вашему вниманию оригинальная пятичасовая телевизионная версия этой большой работы.

 

Фанни и Александр на http://hd-movies.nethouse.ru/

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/

Нет комментариев

Добавить комментарий