Популярные Фильмы 2014

Ча-ча-ча

Ча-ча-ча

В Риме, на выходе из ночного клуба, подросток погибает в автомобильной катастрофе. Все указывает на то, что это просто столкновение, но Корсо, бывший полицейский, теперь работающий частным детективом, убежден в обратном. Мишель, мать молодого человека и бывшая любовница Корсо, теперь человек власти, влиятельный адвокат Ардженто. В ходе следствия выплывает еще и труп инженера, по-видимому, близкого к адвокату.

Начинается настоящая «Ча-ча-ча»: взяточничество, прослушивание телефонных разговоров, слежка, гангстерские разборки - расследование будет трудным для Корсо, который пытается донести правду о смерти сына Мишель…
После неудачного политического фильма 2009 года, режиссер Марко Ризи хотел найти простое удовольствие от жанра фильма, который является данью уважения к чернокожим американским триллерам 40-х годов. На самом деле найти в «Ча-ча-ча» частного детектива, который расследует загадочную смерть мальчика - видимо хорошо во всех отношениях. Это исследование приводит к частным коридорам власти и выявляет систему коррупции, которую можно назвать мафией, хотя термин здесь не используется. Таким образом, «Ча-ча-ча» является не столько американским фильмом-нуаром, а который работает взрывом в стиле Франческо Рози в годы 60-70, как «Руки над городом» (1963). 

Ча-ча-ча на http://hd-movies.nethouse.ru/

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий