Популярные Фильмы 2014

Секрет Шевалье д'Эона

Секрет Шевалье д'Эона

Шевалье д’Эон реальная историческая личность, который провел свою первую половину жизни как мужчина, а вторую – как женщина. 

Бургундия, 1728 год. Старый граф Антуан д’Эон вне себя от радости - его невестка, наконец, родила мальчика, и он будет, в конце концов, иметь возможность передавать свое наследство своему сыну Паскалю. По крайней мере, это он так думает, потому что Паскаль скрыл от своего отца правду о том, что его новорожденный сын – на самом деле ... дочь, его восьмая дочь! Ну, хватит и девочка не имеет другого выбора, как стать мальчиком, а затем солдатом и даже специальным посланник Людовика XV, короля Франции к Екатерине II, императрице России. 


Жаклин Одри, женщина-режиссер, была в то время, когда лишь немногие из женщин осмеливались оставить след на этой мужской территории. Ее фильм «Секрет Шевалье д'Эона» действительно восхитительный. Это фильм позволяет себе вольности с историей: Шевалье д'Эон был фактически человеком, который используется, чтобы одеваться как женщина. Одри использует смелое решение, на главную роль берет женщину со смелым характером, и это в то время, когда феминизм был не в моде. Андре Дебар здесь более привлекательна, когда одета как мужчина. Ее карьера была недолгой, охватывает около десяти лет, и это ее последний фильм. 


Секрет Шевалье д'Эона на http://hd-movies.nethouse.ru/

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий