Популярные Фильмы 2014

Проклятое место

Проклятое место

Проклятое место  - это просто немецкий вариант из популярных тематических ужастиков о подростках в темном лесу, но сама история отправлена в научно-заговорщицкий аспект. В качестве отправной точки для захватывающего триллера, которой всегда достаточно. Декорации в лесу Пфальц хорошо подобраны и действуют все время.

Десятилетия заброшенного лагеря предоставляют жуткий, дрянной характер и интерьер системы ХАРП является бункером твердой архитектуры, со своими углами, освещением и путаницей - также положительные основы. Изображения очень атмосферные и в основном, молодые актеры играют достаточно хорошо. 


Отправившись на поиски сокровищ четверо подростков, Даниил, Томас, Элли и Джесси, доверяя своему GPS навигатору, попадают в проклятое место глубоко в лесу - заброшенная американская военная база, на которой проводились эксперименты с беспроводной технологией, воздействующей на человеческий мозг. Когда они прибывают в жуткий заброшенный лагерь, с ними начинают случаться странные вещи. Оказывается, что система, каким-то таинственным образом до сих пор в эксплуатации. Вдруг, появляется таинственный человек в черном лучистом костюме: является ли он единственным их союзником или опасным психопатом, который заманивает невинных подростков в ловушку?

Смотреть Проклятое место на http://hd-movies.nethouse.ru/

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий