Популярные Фильмы 2014

Кривое зеркало души (01-04 из 04)

Кривое зеркало души [01-04 из 04]

Кривое зеркало души - динамичный и увлекательный сериал, со сказочным, но достаточно оригинальным, сюжетом, который затягивает, заставляет уронить слезу, а местами просто рыдать. Актеры подобраны замечательно и смотрятся очень гармонично. В фильме нет лишних слов и фальши, поэтому он получился такой тонкий и волнующий. 

«Кривое зеркало души» - трогательный мелодраматический рассказ о вечных ценностях: чести, любви, внутренней красоте. Оля Терентьева была способна отдать все и даже пожертвовать собой ради спасения своего ближнего. Но как дальше жить, когда тебя предали? Как больно душе, когда родители от тебя отказываются, родной брат продает тебя за долги, а родная сестра помогает ему в этом. А еще Олю обвиняют в покушении на убийство… Единственное светлое и теплое, что у нее остается – старинный бабушкин медальон, хранитель семейной тайны…


Ада Роговцева и Юрий Беляев - это классика. Как всегда, Илья Носов, положительный герой и это ему подходит. Молодая актриса, Татьяна Лялина удивила своей игрой, замечательная девушка. Анна Казючиц на высоте – кто еще кроме нее может играть такую стерву? Ирма Витовская - отлично справилась с ролью сельской жительницы, восхищая своим перевоплощением. «Кривое зеркало души» очень достойная работа всех актеров и авторов. 

Кривое зеркало души (смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/?p=Create_a_free_website_for_5_m



Нет комментариев

Добавить комментарий