Популярные Фильмы 2014

Олдбой

Олдбой

Одного из руководителей рекламной компании похищают и в течение 20 лет держат заложником в одиночной камере. Когда он необъяснимым образом освобожден, он отправляется в навязчивую миссию, чтобы выяснить, кто организовал его наказание. Вот только он обнаруживает, что по-прежнему «Олдбой» находится в ловушке - в паутине заговора и мучений…

«Олдбой» - американский римейк культового южнокорейского фильма 2003 года с таким же названием. Режиссер Спайк Ли укладывается в 104 минуты (на 16 минут короче оригинального фильма), в результате чего рассказанная им история получилась простой, пропустив важные последовательности. Когда оригинал отличен, создавать римейк – пустая трата времени. Получается, что Голливуд застопорился? Это все о том, что «новое» означает пересказ старой истории. 


Спайк Ли может создать по-настоящему завораживающий фильм или же очень слабый. В этом случае, все не так плохо. Да, «Олдбой 2013» разочаровывает, но это не плохое кино. Он сосредоточен слишком много на крови и горе, вместо сценария и сложности характеров и ситуаций. Концовка, может быть, немного расстроит некоторых зрителей. Попытка сделать заявку в жанр развлечений себя не определила, в результате чего получился разбавленный в восторг триллер.

Олдбой (смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! ЗДЕСЬ


Нет комментариев

Добавить комментарий