Популярные Фильмы 2014

Взорванное солнце

Взорванное солнце

Взорванное солнце - фантастический фильм с хорошим сюжетом и развитыми персонажами. Фильм содержит различные сюжетные линии, включая начальника штаба, пытающегося отправить президента в отставку. Спецэффекты были заметно компьютерной графикой. Наука оставляет желать лучшего, поскольку, по-видимому, мы создали системы охлаждения, которые позволяют нам летать вблизи Солнца, даже не потея.

 

Но если вы любите фильмы об уничтожении Земли, вы не будете разочарованы. Это отличное игровое действие. Веселого просмотра.


NASA запускает драйв масштабирования на Солнце, заставляя его работать в гиперактивном режиме. Солнечная вспышка в четыре раза больше Земли погружается на нашу Планету. Земля имеет два дня в запасе, если не остановить вовремя взорванное солнце - то Планета отправится обратно в Каменный век. Военный ученый, доктор Джейн Брандт, призывает другого ученого, который, возможно, способен переломить катаклизм: вместе два человека должны использовать единственный шанс, чтобы предупредить начавшийся обратный отсчет до конца человечества и спасти мир…

Взорванное солнце (смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий