Популярные Фильмы 2014

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти - приятная фантазия приключений с проблесками комедии. Окунитесь в пирамиду качеств, сказочных эпизодов фильма с комфортом, и по праву оцените вершину своих величественных моментов. Где границы между фантазией и реальностью часто стираются в зональных состояниях Митти, который приглашает нас в свои сумасшедшие, туманные, запутанные мечты романтизма, приключений и удовольствия. 

Этот веселый и творческий подход к фантазиям Митти предлагает проницательный взгляд на то, какими бывают наши собственные непреднамеренные фантазии, как они жаждут оригинальности, и соглашаться на то, что было себе трудно представить раньше.


По мотивам рассказа Джеймса Тербера 1939 года, «Невероятная жизнь Уолтера Митти» исследует идиллические фантазии ее главного героя, как он пытается избежать мирского движения и его повседневной рутинной работы в «Life Magazine». Когда Митти (Бен Стиллер) обнаруживает, что фотокорреспондент Шон О'Коннелл (Шон Пенн) уже не имеет негатива, предназначенного для обложки на конечную печать публикации, он приступает в наибольшее в жизни путешествие, чтобы найти недостающею фотографию. При одновременном снижении своей потребности в мечтах, он обнаруживает, что даже его самые смелые фантазии могут привести к авантюрным реальностям…

(смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий