Популярные Фильмы 2014

Курьер из Рая

Курьер из «Рая»

Курьер из Рая - легкий, добрый и смешной фильм, интересный, веселый и ни грамма пошлости! Главные герои, Артем, Вадик и Егор, просто неотразимы. Ткачук доказал, что он очень талантливый актер, Куценко в «Курьере из Рая» просто жжет! Да и Дюжев тоже. Приятно снова увидеть Федулову. Этот фильм заставляет зрителя смеяться от души и создает невероятное настроение - замечательный заряд позитива.

Однажды Артема, обычного курьера в небольшом российском городке, посещает удача: по странному стечению обстоятельств ему достается дорогой «Мерседес». Артем, видимо забыл пословицу про бесплатный сыр, и, как полагается, теряет больше, чем имеет. Он бросается спасать ситуацию, но в конечном итоге приходится спасать его самого…

На помощь Артему приходит его друг детства Егор, работающий полицейским в столице. Расследуя дело об угоне «Мерседеса» он выходит на след местного авторитета, к которому не так-то просто подобраться. И тут в помощь героям приходит сюжет гоголевского «Ревизора», измененный под нынешнею Россию – они идут с проверкой от «следственного комитета»…

Курьер из Рая (смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

ОНЛАЙН ВИДЕОЧАТ С ЭРОТИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ


Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ http://nethouse.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий