Популярные Фильмы 2014

Крриш 3

Крриш 3

Кришна ака Крриш (Ритик Рошан) живет счастливой супружеской жизнью в Индии со своей женой Прия (Приянка Чопра) и ученым папой Рохит (Ритик Рошан в двойной роли), помогая людям своей сверхмощностью и изо всех сил пытаясь сохранить постоянную работу. В другой части мира, злой гений по имени Каал (Вивек Оберой) использует его ДНК, чтобы создать команду мутантов (человекообразных животных), в частности, безжалостного мутанта-хамелеона Кая (Кангана Ранаут), который может принимать любую форму, что пожелает.

Кая и другие мутанты хотят создать хаос в массах Индии, но Рохит, благодаря своему научному гению, пускает их планы наперекор. Теперь Кая должен выяснить, как Рохиту удалось сделать это. Будет ли он добиваться успеха? Как Крриш найдет Каала и что влечет за собой их окончательная схватка? Это все в «Крриш 3»…
«Крриш 3» является ярким примером индийской изобретательности и творчества. Если вы не знакомы с кино Болливуда, все три из этих фильмов будут значительно отличаться от того, к чему вы привыкли. Но все они замечательны в своем собственном праве. Болливудские фильмы содержат много музыки и танцев, чтобы выразить радость, торжество, любовь, в отличие от западных фильмов. Они могут быть «сочные» или «сырные», но это является частью культуры и киноопыта работы в Индии. Большинство фильмов, снятых в Болливуде, являются фантастическим бегством от нормы.

Крриш 3 (смотреть на http://hd-movies.nethouse.ru/)

ОНЛАЙН ВИДЕОЧАТ С ЭРОТИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ


Здесь онлайн знакомства с девушками,бесплатные знакомства с девушками,интим знакомства с девушками


Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ 

 


Нет комментариев

Добавить комментарий